EQUIPPED FOR STORAGE
Наш пакет услуг для хранения в будущем
У вас уже есть все, что нужно?
Логистика, производство и услуги эффективны только в том случае, когда рабочие и вспомогательные материалы находятся под рукой. Также это всегда зависит от того, что находится у вас на складе. Порой требуются новые решения: то приходится мыслить масштабно и строить многоярусный склад, то делать склад поблизости или даже на глубине.
Каков бы ни был размер вашей складской площади, вы можете быть уверены в том, что в сотрудничестве с вами мы сможем сделать склад максимально вместительным. Независимо от того, что ждет нас в будущем, здесь и сейчас мы расскажем вам о том, каким будет хранение завтра.
Собственные марки
Устойчивое развитие
Собственное производство
Электрический модуль – инновация для повышения эффективности вашего склада
- Невероятно большая экономия сил работников благодаря электронной поддержке
- Простое управление вперед и назад кулачковым переключателем на скорости 4 км/ч
- Сменный литий-ионный аккумулятор с зарядом для работы в течение 8 часов
- Совместим с продуктами EUROKRAFTpro и EUROKRAFTbasic
Другие продукты нашего производства
Мы любим особые пожелания. И вызовы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Для нас существует не только поговорка: «То, что непригодно, будет сделано пригодным», но и: «Нет ничего невозможного!»